logo
ANPING BINGZHE METAL PRODUCTS CO.,LTD
Produtos
Produtos
Lar > Produtos > Malha metálica perfurada > 1220×2440mm malha metálica perfurada com padrões de buracos ajustáveis em aço inoxidável 304/316/316L para proteção de equipamentos

1220×2440mm malha metálica perfurada com padrões de buracos ajustáveis em aço inoxidável 304/316/316L para proteção de equipamentos

Detalhes do produto

Lugar de origem: China

Marca: Bingzhe

Certificação: ISO9001-2015

Número do modelo: SGS202309218524687

Termos de pagamento e envio

Quantidade de ordem mínima: 100 peças

Preço: 5-10 dollars per piece

Detalhes da embalagem: 1Papel impermeável, saco de plástico 2.

Tempo de entrega: 10-15 dias

Termos de pagamento: L/C,T/T

Habilidade da fonte: Semana de 10.000 peças

Obtenha o melhor preço
Destacar:

Malha metálica perfurada de 1220×2440mm

,

Folha de metal perfurada com padrões de furos ajustáveis

,

Malha de aço perfurada de aço inoxidável 304/316/316L

tamanho do furo:
1-20mm
Calibre do fio:
0,25-2,0
Material:
304/316/316L Aço inoxidável
Forma do buraco:
Orifício Redondo, Orifício Quadrado, Orifício Longo, Orifício Figura Oito
Tamanho da folha:
1000×2000mm, 1200×2400mm, 1220×2440mm
Grossura:
2mm,3mm,4mm,5mm,6mm,8mm,10mm,12mm,14mm
tamanho do furo:
1-20mm
Calibre do fio:
0,25-2,0
Material:
304/316/316L Aço inoxidável
Forma do buraco:
Orifício Redondo, Orifício Quadrado, Orifício Longo, Orifício Figura Oito
Tamanho da folha:
1000×2000mm, 1200×2400mm, 1220×2440mm
Grossura:
2mm,3mm,4mm,5mm,6mm,8mm,10mm,12mm,14mm
1220×2440mm malha metálica perfurada com padrões de buracos ajustáveis em aço inoxidável 304/316/316L para proteção de equipamentos
Malha Metálica Perfurada Personalizável Flexível 1220*2440mm com Padrões de Furos Ajustáveis
Nossa Chapa Metálica Perfurada combina uma estrutura metálica sólida com aberturas cuidadosamente projetadas, proporcionando um equilíbrio prático entre resistência, fluxo de ar, transmissão de luz e desempenho de peneiramento. Disponível em vários padrões de furos, materiais e especificações para diversas aplicações industriais e arquitetônicas.
Opções Disponíveis
  • Material: Aço Carbono, Aço Inoxidável, Alumínio, Aço Galvanizado
  • Tamanho da Chapa: 1000*2000mm, 1200*2400mm, 1220*2440mm, 1500*3000mm ou personalizado
  • Espessura: Aprox. 0.5-6.0mm
  • Tamanho do Furo: Aprox. 1-20mm ou personalizado
  • Formato do Furo: Redondo, Quadrado, Retangular, Fenda
  • Superfície: Acabamento de Moinho, Galvanizado, Revestido em Pó, Polido ou Revestido em PVC
Destaques do Produto
  • Perfuração de Precisão: Aberturas precisamente perfuradas com tamanho de furo consistente e distribuição uniforme
  • Ampla Gama de Especificações: Disponível em diferentes espessuras de chapa, diâmetros de furo, passos e áreas abertas
  • Múltiplos Padrões de Furos: Disponível com aberturas redondas, quadradas, retangulares e em fenda
  • Forte Desempenho Estrutural: A estrutura sólida da chapa metálica proporciona boa resistência e rigidez
  • Excelente Fluxo de Ar e Ventilação: Perfurações uniformes proporcionam circulação de ar eficiente
  • Confiável Desempenho de Peneiramento: Tamanhos de furo controlados proporcionam peneiramento e separação consistentes
  • Opções Resistentes à Corrosão: Opções de aço galvanizado e aço inoxidável proporcionam resistência aprimorada
  • Versátil Seleção de Materiais: Disponível em aço carbono, aço galvanizado, aço inoxidável e alumínio
  • Fabricação Personalizada: Diâmetro do furo, passo, padrão, tamanho da chapa, espessura e área aberta podem ser personalizados
  • Acabamento Liso e Profissional: A perfuração uniforme cria uma aparência limpa e profissional
  • Solução Multi-Indústria: Amplamente utilizado em peneiramento industrial, filtração, ventilação e muito mais
  • Fácil de Processar e Instalar: Pode ser cortado, dobrado, soldado, emoldurado e fabricado de acordo com os requisitos
Aplicações do Produto
  • Mineração e Pedreiras - Peneiramento de minerais, classificação de pedras, separação de cascalho
  • Processamento Agrícola - Limpeza de grãos, peneiramento de sementes, processamento de ração
  • Peneiramento Industrial - Classificação de materiais, separação de partículas
  • Sistemas de Filtração - Carcaças de filtros, coadores, telas de proteção
  • Proteção de Máquinas - Proteções de segurança para motores, ventiladores, transportadores
  • Equipamentos de Ventilação - Painéis de ventilação, tampas de entrada de ar
  • Sistemas HVAC - Unidades de ar condicionado, grades de ventilação
  • Fachadas Arquitetônicas - Paredes externas de edifícios, revestimento de fachadas
  • Sistemas de Teto - Tetos suspensos, tetos de ventilação
  • Divisórias Internas - Divisórias de escritório, divisórias de ambientes
Especificações do Produto
  • Material: Chapa de aço de baixo carbono, chapa de aço inoxidável, chapa de cobre, chapa de alumínio
  • Tamanho do Furo: 0.8-18mm
  • Espessura da Chapa: Chapa fina: 0.15-2.0mm, Chapa normal: 2.0-6.0mm, Placa média: 6.0-25.0mm
  • Fabricação: Feito por estampagem
  • Especificações: Chapa em rolo 1*20m, chapa plana 1*2m
  • Padrões de Furos: Redondo, Retangular, Quadrado, Triângulo, Diamante, Hexagonal, Cruz, Fenda e padrões personalizados
  • Tratamento de Superfície: Akzo Nobel/PVDF/Revestimento em pó/outro
Especificações Técnicas
Material Espessura (mm) Diâmetro do Furo (mm) Passo (mm) Largura da Chapa (m) Comprimento da Chapa (m) Porosidade (%)
Placa Plana0.5111219.6
Placa Plana0.551.12.21222.67
Placa Plana0.81.51.51226.3
Placa Plana1.5221219.6
Placa Plana35161219.6
Aço Inoxidável0.5111219.6
Aço Inoxidável0.81.51.51219.6
Aço Inoxidável1221219.6
Aço Inoxidável25161219.6
Placa de Alumínio0.5111219.6
Placa de Alumínio0.8331219.6
Placa de Alumínio1.6221219.6
Placa de Alumínio34161219.6
Imagens do Produto
Perforated metal mesh product overview showing various hole patterns and applications Close-up view of perforated metal sheet showing precise hole pattern and material texture Perforated metal sheet with round hole pattern demonstrating uniform hole distribution Technical diagram of perforated metal sheet specifications and dimensional details Example of perforated metal sheet installation in architectural facade application
Embalagem e Entrega
Packaging and shipping process for perforated metal sheets showing secure packaging methods
Perfil da Empresa
Anping Bingze Wire Mesh Products manufacturing facility and production equipment
A ANPING BINGZHE METAL PRODUCTS CO.,LTD é especializada na produção e P&D de malha de arame de aço inoxidável há 25 anos. Como um fabricante integrado que lida com produção, processamento, distribuição e atacado, oferecemos soluções abrangentes de malha de arame.
Produtos Principais: Malha de arame soldada galvanizada, malha de arame soldada de aço inoxidável, malha de arame soldada de PVC, malha de arame crimpada, malha de arame tecida galvanizada, malha de arame tecida de aço inoxidável, cerca de alambrado, cerca de aço, painéis de cerca de malha de arame soldada, cerca de euro de PVC, cerca anti-escalada 358, arame farpado e muito mais.
Alcance Global: Nossos produtos são exportados para o Sudeste Asiático, Oriente Médio, América, Japão e países africanos, atendendo a altos padrões e expectativas dos clientes.
Certificações
Quality certifications and standards compliance documentation for Anping Bingze Metal Products
Perguntas Frequentes
  • Há quanto tempo a Bingze está em atividade e onde vocês estão localizados?
    A Bingze está em atividade desde 2013. Nossa sede está localizada na NO.18, Jing Si Road, Anping Industrial Park, Província de Hebei, China.
  • Quais são seus horários de funcionamento?
    Os horários normais de funcionamento são das 8:00 às 18:00, Horário de Pequim, de segunda a sábado.
  • Qual é o seu pedido mínimo?
    Mantemos um dos menores valores de pedido mínimo na indústria B2B: 1 ROLO, 30 M², 1M * 30M.
  • Posso obter uma amostra?
    A maioria dos nossos produtos pode ser enviada gratuitamente como amostra, embora alguns produtos possam exigir que você pague o frete.
  • Posso obter uma malha especial que não está listada em seu site?
    Sim, muitos itens estão disponíveis como pedidos especiais, sujeitos ao mesmo pedido mínimo de 1 ROLO, 30 M², 1M * 30M.
Informações de Contato
Contact details and company information for Anping Bingze Wire Mesh Products Co., Ltd.
ANPING BINGZHE METAL PRODUCTS CO.,LTD
No. 16, Weiyi Road, Condado de Anping, Cidade de Hengshui, Província de Hebei, China
Produtos semelhantes